MENU

Current PhD Students

Find below the students enrolled in our PhD programme - XXXIX cycle:

 

Raffaele Berzi, raffaele.berzi@unifi.it

 

Lorenzo Ciulla, lorenzo.ciulla@unifi.it

 

Matteo Dalle Vagliematteo.dallevaglie@unifi.it

 

Franziska Luzie Dallingerfranziskaluzie.dallinger@unifi.it

 

Riccardo De Angeli, riccardo.deangeli@unifi.it

 

Alessio Magnolfi, alessio.magnolfi@unifi.it

 

Domenico Marasciulo, domenico.marasciulo@unifi.it

 

Bipasha Nath, bipasha.nath@unifi.it

 

Gabriel Navarro Tilloca, gabriel.navarrotilloca@unifi.it

 

Enrica Ndreu, enrida.ndreu@unifi.it

 

Leonardo Paoli, leonardo.paoli@unifi.it

 

Bardia Pourbahrami, bardia.pourbahrami@unifi.it

 

Julien Salamajulien.salama@unifi.it

 

Giuseppe Andrea Troiano, giuseppeandrea.troiano@unifi.it

 

Domenico Villano, domenico.villano@unifi.it

Last update

08.12.2023

Cookies

I cookie di questo sito servono al suo corretto funzionamento e non raccolgono alcuna tua informazione personale. Se navighi su di esso accetti la loro presenza.  Maggiori informazioni